Что за развод такой?)

Chris Flor Ученик (190), закрыт 4 года назад
Нашла в телеграмме вакансий объявление, мол, требуется кассир для фиксирования ставок в букмейкерских конторах. Откликнулась.
Меня попросили зарегистрироваться на 10 бк и за это обещали заплатить 10000 (типа аванс). Я зарегалась - убила целый день на это - потом попросили в качестве доказательств скинуть скриншоты.
Скинула.
Дальше мне сказали, что со мной свяжется главный менеджер. На второй день со мной связались и попросили скинуть от всех бк логин и пароль, типа для создания виртуального счёта, чтобы делать ставки. Естественно никаких денег я не получила за регистрацию, и логин/пароль им не скинула. Вот разъясните мне, что за развод? Они реально думают, что им кто-то отдаст свои аккаунты, где есть паспортные данные?
Лучший ответ
Ordo Seclorum Оракул (58436) 4 года назад
Это вилочники. Им нужны аккаунты с разными данными, чтобы беспалевно делать ставки. При определенном соотношении ставок и коэффициентов вилочник ничем не рискует, т. к. выйдет в ноль в любом случае, а прибыль делается исключительно на вилке, т. е. разнице коэффициентов для одних и тех же матчей, но в разных бк. Бк такую фигню пресекают, поэтому нужны аккаунты с разными данными чтобы было беспалевно
Остальные ответы
Ct St Искусственный Интеллект (132288) 4 года назад
Это только начало, дальше тебя развели бы на деньги, попросили бы закинуть на счет пару тыщёнок, чтоб начать делать ставки. Паспортные данные твои нахер ни кому не нужны. Они и так есть у туевой хучи организаций, с ними ничего не сделаешь выгодного.
Chris FlorУченик (190) 4 года назад
я так поняла, они других собирались разводить) но суть та же)