Снится второй раз рыжий кот

Анфиса Рубцова Профи (520), закрыт 4 года назад
Две ночи назад, при засыпании, вздрогнула, проснувшись показалось, что с кровати кто-то спрыгнул. И увидела двух убегающих кошек/котов. Один рыжий, другой темно-серый. Состояние было странное то ли сон, то ли явь. Легла дальше спать. Сегодня снова в состоянии полусна, понимаю что что-то не так, поворачиваю голову, а на табуретке рядом с кроватью сидит этот самый рыжий кот и смотрит на меня. Глаза у него в темноте светятся, но взгляд незлобный, даже приветливый. Я понимаю, что это сон, страха нет, но ощущение присутствия непонятно и неприятно. Закутавшись с головой под одеяло, попыталась снова уснуть. Не могу понять к чему это всё... P.S. Дома животных нет и живу одна.
Лучший ответ
николай николаев Оракул (67764) 4 года назад
Рыжий кот- враг который прикидывается вашим другом. Но вы видеть его наяву это уже другое дело кто-то применяет к вам магию, сделайте диагностику.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269417) 4 года назад
Это ваш мозг смеётся над вашей аватаркой.

Так бывает !