Нет желания вставать утром, да и в любое время, ведь снова будет пустой день, делать нечего и желания нет

11 12 Ученик (53), закрыт 4 года назад
Как избавиться от ангедонии и апатии подобной?
Лучший ответ
Юрий Петров Искусственный Интеллект (576581) 4 года назад
Раз ты ничего не хочешь делать, то так всегда и будет
Остальные ответы
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118471) 4 года назад
Поднять энергетический уровень.
Гулять по лесу, купаться в реке. Быть больше на солнце. Дышать свежим воздухом. Заниматься делами, приносящими радость.
Апатия быстро отступит.
11 12Ученик (53) 4 года назад
А там не только апатия..
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118471) Это все следствие низкого энергоуровня.
Алёна Алёна Просветленный (35030) 4 года назад
вы же не хотите, чтобы вам кто-то что-то диктовал, хотите быть свободными. Ставьте небольшие цели, достигайте их. Аппетит приходит во время еды.
11 12Ученик (53) 4 года назад
Все цели не имеют смысла, во время еды приходит отвращение от еды
Алёна Алёна Просветленный (35030) что посеет человек, то и пожнет. Чтобы быть счастливым-нужны усилия, а чтобы быть несчастным-усилий прикладывать не надо. Поэтому быть несчастным легче, чем счастливым.