Я худой сильно?

David Fridrih Ученик (57), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
акака какаака Ученик (80) 4 года назад
для твоих 36 лет - самый секс.
David FridrihУченик (57) 4 года назад
Мне 15.
акака какаака Ученик (80) тогда еще лучше. я в свои 26 почти такой же ) ну чуууууточку поздоровее, и никто не жалуется.
Василиса Петрова Гуру (2527) 4 года назад
Не сильно, но можно и пошире)
SonyiYa Просветленный (30131) 4 года назад
Фото совершенно не информативное. И эта ваша рубаха - размахайка :)) Что можно понять? Не подумали? :))
А что Вы переживаете, всё образуется если кушать будете бутербродики на ночь со сладким чаем :)).
David FridrihУченик (57) 4 года назад
Как это размахайка? Я ем 5 раз в день. Клетчатка, белка, углеводы простые и сложные.
SonyiYa Просветленный (30131) Добавьте ещё печеньки, конфетки, бутеры с масличком и сырком, вареньице, рырнички, плов со свининкой, картошечку тушёную с мясцом :)) И будет Вас в полтора раза больше :)). Мммм, такой красавчик всем на загляденье ! :)) А если серьёзно, то если Вам, в Вашем теле уютно, комфортно, Вы здоровы и активны, ну что ещё нужно. Прекрасный молодой мужчина! ))
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
А где ты тут?
За телефоном спрятался, что ли?
๏̯͡๏
Екатерина Z Искусственный Интеллект (254249) 4 года назад
сильно худой вот такой. сам решай насколько ты от него далеко ( или близко)
David FridrihУченик (57) 4 года назад
Это анерексия
Екатерина Z Искусственный Интеллект (254249) ну да . или сильно худой
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200280) 4 года назад
везеттт зже лююддяямммм1!!!!
David FridrihУченик (57) 4 года назад
Это как?