Лучше уплётывать за глупыми молодухами, чем за бабами за 30,да???

Златко Ахович Оракул (58857), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Hose Оракул (73556) 4 года назад
За теми, которые нравятся.
Остальные ответы
Default Мыслитель (5536) 4 года назад
Если тебе за 30 то самое лучшее это девка лет 12-ти с мозгом как желе
+++++ +++++ Мудрец (18891) 4 года назад
Ну дешевле во всяком случае
Златко АховичОракул (58857) 4 года назад
Мерзавчик голодный)) хыыы
_Мерзавчик_ Оракул (63955) 4 года назад
Я не расист, считаю уплётывать надо за обЕими
Дымок из ПистолетаМудрец (17901) 4 года назад
За обЕими, Мерзавчик)))
_Мерзавчик_ Оракул (63955) исправил
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129174) 4 года назад
Да) Потому что в 20 не будет соплей на тему "когда у нас свадьба".) Правда отсутствие этой функции, накладывает увеличение материальных затрат.)
Златко АховичОракул (58857) 4 года назад
походу в документах запуталась)) -Ох вьебёт те начальство)) -вот он секс)))
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129174) Не). Тут я сама себе начальник. У хорошего начальника подчинённые работают. А генеральный меня не трогает, работа-то идёт, значит я работаю)
RaDjet Оракул (56034) 4 года назад
за 30 чего долларов или евро???