Охотятся ли с таксами? Или они уже стали компаньенами?

Матвей Семахин Знаток (336), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (588764) 4 года назад
Охотятся. Подтверждение тому - наличие в стандарте породы обязательных рабочих испытаний для всех ростовых разновидностей такс, даже для карликовых и кроличьих.
Агент АйсманПросветленный (38542) 4 года назад
Вау!

Это настоящий заяц? Или плюшевый?
Татьяна Высший разум (588764) Это кролик, настоящий.
Остальные ответы
Агент Айсман Просветленный (38542) 4 года назад
Да, на лис.

Это охотничья собака. Норная.

Специально была выведена. Лапы крепкие. Зубы острые.
Константин Григорьев Просветленный (22619) 4 года назад
Ещё как охотятся) Это же норные собаки - на лис и енотов. У нас в Вологодской точно ещё практикуют. И стоят хорошие охотники прилично и найти очень трудно.
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109386) 4 года назад
Охотятся и на притравочные станции возят.
Hilda Holzhacker Мудрец (15121) 4 года назад
Рабочие таксы есть, но большинство их заводит как компаньонов. Поэтому и найти действительно рабочих собак не просто.
А притравка для них полезна вне зависимости пойдет такса на охоту или нет.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305526) 4 года назад
охотятся, есть рабочие таксы, никакого отношения не имеющие к тем, кто уже несколько десятков лет размножается и лежит на подушках