Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Осы в дачу летят... посоветуйте чем от них избавиться?

ирина радость Искусственный Интеллект (178732), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Sergey Denisov Мыслитель (7888) 4 года назад
есть спец. инсектицид-спрей против ос. ну и сетки поставить/повесить
ирина радостьИскусственный Интеллект (178732) 4 года назад
Спасибо... в интете спрей гляну!
Sergey Denisov Мыслитель (7888) поищите также их гнездо поблизости и уничтожьте его
Остальные ответы
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122583) 4 года назад
их убьют осенние мушки, они всех убьют, падлы
Somers Искусственный Интеллект (126819) 4 года назад
ничем. просто они ищут другое место для гнезда. как увидите маленький серый комок как из тонкой бумаги - просто выбросьте его и всё. больше они не прилетят.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296524) 4 года назад
Найди по осени гнездо и убери с дачи, летом не советую трогать.
Ярик Мудрец (16621) 4 года назад
арбузные корки по участку собери
ирина радостьИскусственный Интеллект (178732) 4 года назад
Арбузные???? Еще не ела арбуз... рановато!
Змей Воздушный Просветленный (26462) 4 года назад
Сетку на окна.
ирина радостьИскусственный Интеллект (178732) 4 года назад
Сетки имеются... но когда надо выйти... они влетают.. - дверь открываю и целый рой... Они у дверной сетки постоянно кружатся.
Дмитрий Куманин Мудрец (18054) 4 года назад
Для нас-это"ТЕМА":виноград долбят конкретно. Перепробовал похоже всё.Но самое эффективное-находить и уничтожать их гнёзда. В детстве моём, батька выдавал нам шприцы и соляру, так мы гнёзда находили, опрыскивали, и потомство, и осы, попавшие-подыхали.
ВЕСТnick Ученик (149) 4 года назад
"Осы в дачу летят" ;))) Из безмозглой башки! ;)))))