Как психологически защищаться от троллинга?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Джон Дед Искусственный Интеллект (576753) 4 года назад
я чаще иду от противного--стараюсь играть на дурака
Остальные ответы
манул Просветленный (38712) 4 года назад
Не психологически, а физическим уходом
☠NoxF}{☠™ Оракул (72730) 4 года назад
Совсем не знак бездушья — молчаливость. Гремит лишь то, что пусто изнутри.
. Искусственный Интеллект (174110) 4 года назад
не надо защищаться .нужно нападать . в крайнем случае перехитрить. игнор не помогает
Александр Орлов Искусственный Интеллект (212781) 4 года назад
"Хвалу и клевету приемли равнодушно" Пушкин
Эльга Искусственный Интеллект (453016) 4 года назад
Представить себе, что тролль пишет о СЕБЕ) Объект он не знает и знать не хочет, а все его слова и ужимки только и исключительно от его собственного понимания себя)