Вопрос по игре RUST/Раст

Itz Slavik Ученик (197), на голосовании 4 года назад
Около дома поставил одиночный фундамент с целью возвести на него огнемётную турель, чтобы бомжи кукурузу не карли. В итоге фундамент со временем гниёт, т. е. рушится, но при этом время содержания хаты 71 час, почему так? Стоит в двух метрах от дома, в радиусе действия шкафа
Голосование за лучший ответ
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212845) 4 года назад
Любой объект который не соединён фундаментами со шкафом (который тоже стоит на фундаменте) пропадает через несколько часов

поэтому если домик сделан в линии можно сломать фундамент посередине (к примеру) и половина дома пропадёт