Будет ли встреча в ближайшем? Как разрешится волнующий вопрос?

ооо Мыслитель (9600), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Наталья Юрий
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

9 треф - Надежда

Надежды исполнятся. Все зависит от Вас и Ваших друзей. Если не срабатывают старые связи, завязывайте новые, все окупится.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

9 бубен перевернутая - Важное известие

На пути к успеху будьте решительны, аккуратны и быстры, дабы преодолеть нечестную игру недоброжелателей.

Причины ожидающихся событий:

7 треф перевернутая - Письмо, перспективы

Впереди опасность. Могут пострадать здоровье, психика, интересы. Обопритесь на друзей и близких, и тогда все пройдет стороной.

Ожидающиеся события:

7 червы перевернутая - Рискованные действия

Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.

Карта итогов:

9 червы - Заботы, болезнь

Возможны конфликты с близкими и друзьями. Вы должны загладить ссору и быть терпимее.

Карта совет:

Туз пик - Супружеские узы

Взаимные интересы углубят взаимопонимание. Брак будет счастливым и материально удачным.
Остальные ответы
Taro_nadin Профи (902) 4 года назад
Вопрос сам собой уйдет, потеряет актуальность. Встречи скорее всего не будет.
алиса алисаЗнаток (312) 4 года назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/215518359 Посмотрите пожалуйста
оооМыслитель (9600) 4 года назад
так уже утром все было (((
Taro_nadin Профи (902) Значит ошиблась. Увы. Это не 100 % гарантия