Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Полоскаю горло прополисом. Можно наверное не удалять тонзиллитные комки в горле? Они пройдут от полоскания?

etja Ученик (158), на голосовании 4 года назад
Было что-то потипу абсцесса от неправильного выдавливания рассосалось.
Голосование за лучший ответ
Хранитель Секретов Мудрец (15251) 4 года назад
Пройдут. Еще следует полоскать обычным солевым раствором.
SonyiYa Просветленный (30131) 4 года назад
Полощите ещё раствором бетадина и мирамистина. Бетадин- на стакан воды пол чайной ложки; мирамистин - на стакан воды чайная ложка. По шесть восемь раз в день по очереди. Если гнойники не вскрылись то обязательно нужно показать горло врачу. "Типа абсцесса" не бывает .Тут или есть гнойный процесс или Вы обычные пищевые пробки принимаете за гнойники. Гнойные процессы в горле без высокой температуры не бывают . И таки чтобы пролечить гнойное горло обязательно нужно принимать антибиотик. Обязательно. Иначе можете получить осложнение на сердце и суставы а это чревато тяжёлыми последствиями. Вот такая она коварная эта гнойная ангина.
. . Мыслитель (8125) 4 года назад
Хлоргексидином можно (дешевле), вместо мирамистина .Насчет соли, если только морской .А лучше укреплять иммунитет .Тоже достала эта проблема .Приходится постоянно выдавливать комочки