Зачем люди мстят?

домашний медведь Ученик (4), закрыт 4 года назад
Именно мстят, тайно и через некоторое время, а сразу конфликт не разрешают, даже когда есть возможность. Делают вид, что ничего не произошло, а потом втихую пакостят.
Лучший ответ
Алёна Алёна Просветленный (35037) 4 года назад
обостренное чувство справедливости. Это злые люди, добрые не будут мстить.
Остальные ответы
Аура Океан ♡ Просветленный (21469) 4 года назад
Чтоб было в будущем чем заняться, скучно им
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160052) 4 года назад
У всех разный характер, кого как жизнь научила выживать, может у них в семье так было принято)
Лариса Юрьевна Мыслитель (9810) 4 года назад
Глубоко несчастные люди. Жаль их.
Юрий Юрченко Оракул (64842) 4 года назад
Для восстановления справедливости, как они её понимают
Droid X Просветленный (40490) 4 года назад
Много свободного времени, энергию девать некуда.