Вы бы стали оплачивать своему ребёнку обучение где-нибудь в The University of Kansas или в местном вузе держали бы ?

Xbox One Ученик (109), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
По цене одинаково
Лучший ответ
Cat Мастер (1342) 4 года назад
Не считаю деньги проблемой касательно образования своего ребёнка, но Канзас определённо нет. Считаю, что если есть возможность оплатить Гарвард, то пусть он учится там, к тому же у него есть все шансы на это.
Учёбу за границей считаю крайне большим плюсом, поскольку именно это образование даёт дорогу в настоящую жизнь, а не российское образование и все его ужасы, а после этого и зарплата в 30 тысяч рублей.
ipИскусственный Интеллект (133932) 4 года назад
В РФ есть ВУЗы, после которых зарплата у молодых специалистов начинается от 150-200 килорублей.
Cat Мастер (1342) Не считаю эти деньги большими. В развитых европейских странах, в Канаде или даже США получать 300 тыс. в рублях - это средняя зарплата. Меньше разве что у рабочего персонала, да и то сварщики/дальнобойщики/сантехники и т. п. получают около 200 тыс.
Остальные ответы
Мария Титова Мыслитель (7215) 4 года назад
Нет, у меня нет денег на заграницу
Xbox OneУченик (109) 4 года назад
По цене одинаково
Марина В Искусственный Интеллект (370909) 4 года назад
под боком пусть учится.. хочу видеть, что мои деньги не пропадают зря
Xbox OneУченик (109) 4 года назад
Или наоборот видеть, что пропадают зря ...
Марина В Искусственный Интеллект (370909) ну если такое будет- оплату тут же остановлю
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138144) 4 года назад
в канзасе, нет. где нибудь в топ 10 универов мира, с удовольствием
Xbox OneУченик (109) 4 года назад
В топ 10 не каждому дано поступить, так что выбирайте из этого.
Ps. Канзас это условно, вместо него может быть любой относительно низкорейтинговый американский вуз.
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138144) низкорейтинговых и у нас хватает, а вот топ 10 потому и оплатил бы с радостью, что туда не каждому дано поступить
манул Просветленный (38712) 4 года назад
Сам пусть зарабатывает. Оплачивать обучение во всяких левацких притонах не хочу
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180363) 4 года назад
Ну и пусть в Канзас валит, раз одинаково.
Лина Мыслитель (5890) 4 года назад
Да, считаю образование за рубежом - большим плюсом, и не только Канзас, но и что получше!
Наталья Лисица Просветленный (39867) 4 года назад
А там есть бюджетное отделение, по результатам ЕГЭ?
Xbox OneУченик (109) 4 года назад
Нет, но получить грант/стипендию покрывающую всё обучение гораздо реальнее, чем перевестись на бюджет в ВУЗе в РФ
ip Искусственный Интеллект (133932) 4 года назад
И чему его научат в Канзасе?
Там после девочки Элли все Страшилы вместо мозгов получают Болонский систему обучения.
Жалко ребёнка (((
Юлия Мечникова Мудрец (10169) 4 года назад
нет, в канзасе не стала бы, лучше в англии
Жёлтый Слон Оракул (81815) 4 года назад
Если по деньгам нет разницы, то несомненно Канзас. Один из огромных плюсов- язык будет знать, а следовательно возможностей к трудоустройству по всему миру. А наши универы, больше под Россию "заточены" все таки.