К чему такая примета подскажите?

Алина Кузякина Ученик (43), на голосовании 4 года назад
У меня детская фотография есть, я её делала в цирке, там на ней медвежонок и я, сегодня протирала она у меня сломалась, вся конструкция деревянная, к чему это?
Голосование за лучший ответ
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (267118) 4 года назад
ни к чему. Рама рассохлась.
Алина КузякинаУченик (43) 4 года назад
Принцепи, мой дед её уже наладил и завтра фотку обратно, вставит и я поставлю её на место.