В вас есть типа мистические способности?

Ддд Ооо Мудрец (14805), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (219540) 4 года назад
Есть, могу исчезать в опасный момент)))
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (172805) 4 года назад
типа есть. но я их до сих пор не нашёл
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180367) 4 года назад
Есть. Мистически умудряюсь все про... терять, короче. Вот ключи - на столе лежали только что, а сейчас нигде нет.
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160052) 4 года назад
Я умею добывать огонь)))
Вождь ёноэнэИскусственный Интеллект (219540) 4 года назад
Это и дурак умееет, а ты попробуй как я, добывать Огненную Воду))) в нужном количестве)))
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160052) Огненная вода не интересна, шкуры есть?)))
Аура Океан ♡ Просветленный (21469) 4 года назад
Да, я мистическая личность, я могу дарить, счастье, удачу и так далее, управлять энергиями и вызывать демонов и духов высокого порядка и много чего другого
Перламутр Мастер (2335) 4 года назад
Шестое чувство, вестники предчувствия и интуиции