Где продать вещи в ведьмак 3?

ReBug Знаток (311), на голосовании 4 года назад
Касаемо шкур коров)
Максимальную цену видел 42 за шт, хотя 148 показывает в рюкзаке, мб есть продавцы, которым можно слить хотябы за 100?
Голосование за лучший ответ
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140448) 4 года назад
Разброс цен не такой большой. Неужели все так плохо с монетами? продавая найденные снаряжения можно хорошо заработать
Phantom Мудрец (12438) 4 года назад
Вообще не обращай внимания. В процессе игры будет много разного дорогого хлама
ReBugЗнаток (311) 4 года назад
Так я уже 43 уровня, мне денег не хватает, а тут нашел небольшой баг с коровами, вот теперь проблема сбыть
Phantom Мудрец (12438) какой баг с коровами? Если ты несколько раз их уъёшь в одном и том же месте, то появится чёрт высокого уровня.