Меня укусило, что-то после грязевой работы. Кто и что?

Пацан сказал пацан сделал Р Ученик (99), закрыт 4 года назад
Вчера был ливень и все, что было у нас во дворе превратилось в грязь. Сегодня мой брат провалился. Я пошел его вытаскивать и провалился сам. Я весь в грязи пошел мыться. Во время в. процедур я почувствовал боль в области подмышки. Когда я сунул туда руку, то вытащил насекомое с черным брюшком. Возможно это овод или слепень. Что это? Чем опасно? И чем это лечить?
Лучший ответ
***Мэгги*** Мудрец (12485) 4 года назад
фенистилом мажь. ничего страшного нет
Остальные ответы
Ирина Алексеева Просветленный (43453) 4 года назад
Зубной пастой помажь. Но не каждая помогает.
V H Гуру (4252) 4 года назад
"...вытащил насекомое с черным брюшком. Возможно это овод или слепень. Что это? Чем опасно? И чем это лечить?" - нет ли на Ответах доски почета? Эпичный вопрос, в аналы его!