Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Энергетики по поводу сердца...

Kakayoto Kakoy Ученик (140), на голосовании 4 года назад
Я пью энергетики и довольно много, но не RedBull и не Burn, а детские типо DRIVE, Tornado и т. д. и т. п. и иногда болит сердце ну секунд 4 и несильно больно (Пью на протяжение полтора года в день около 2)Болит из-за этого или из-за другого? И можно ли получить из-за этого рак?
P. S. Мне 14 и пью как получится может 1-3 дня не пью.
Голосование за лучший ответ
Somers Искусственный Интеллект (126819) 4 года назад
вопрос первый: ты идиот?
вопрос второй: зачем ты их пьёшь?
Kakayoto KakoyУченик (140) 4 года назад
Из-за вкуса и нет у меня привычка их пить...
Somers Искусственный Интеллект (126819) молодец. быстрее помрёшь чё.
Биполяр очка Мыслитель (8740) 4 года назад
Тоже несколько вопросов..
Почему ты называешь детскими drive, tornado?
Какие вкусы торнадо тебе нравятся?

Попробуй пить не каждый день, чтобы понять действительно из-за них болит сердце, или откажись на какой-нибудь промежуток времени

Так ты школьник, попробуй не пить их до 18-ти
Kakayoto KakoyУченик (140) 4 года назад
1)Детские потому, что они не торкают я один раз выпил вечером торнадо и я уснул за минут 3-5
2)Storm one love Battle тоже норм
Биполяр очка Мыслитель (8740) купи колы просто, пNздец battle пить..
Андрей Городской Профи (737) 4 года назад
зря ты эту шляпу хлещешь. там кофеина много. Он сердце грузит сильно. и детских нету, не думай, что они безопаснее. прекрати их пить и дай отдых сердцу