Хочу построить дерт кикер

Gleb XLEB Ученик (148), закрыт 4 года назад
Так вот, как и в какую погоду лучше строить??
Лучший ответ
Константин Никитин Гуру (4623) 4 года назад
Для начала найди место хорошее, стоит искать по таким меткам как, большая площадь - желательно ровная плоскость ну и спуск какой нибудь для разгоночки, наличие воды по близости, безлюдное место, место где есть заготовки для дёрта (брёвна, покрышки), хороший грунт - желательно где есть глина или рыхлая земля. Лучше всего строить с друзьями, это быстрее и веселее, проверенно мною)) Для начала место очищаешь от всякого лишнего хлама, будь это трава, палки, стекло, лишний мусор. Потом начинаешь с разонки, трамбуешь землю под собою, выравниваешь лопатой.
Далее начинаешь делать серию дёртов, если хочешь для своего начала простые трамплины, то делай столики. Столики - это такие трамплины где вместо вылета - ямы - приземления, вылет - плоскость - приземление (очень помогает, когда ты ещё не опытен и не долетаешь полностью трамплин, колесо будет втыкать, а не проваливаться в яму и перелетать через руль.) Берёшь брёвна, ставишь их друг на друга так, как хочешь видеть свой будущий трамплин, засыпаешь их грунтов. После того как хорошенько засыпал их, утрамбовываешь, и поливаешь водичкой (не очень сильно, но и не слабо), как засыхает вырваниваешь и опять поливаешь водичкой. Думаю много объяснять не надо, это можно найти в интернете, полно видео, рекомендую GMBN, там есть видео по такой теме как строить дёрт, а так же можешь и посмотреть многое другое связанное про велоспорт.
Остальные ответы
Узбек Узбанов Мудрец (13473) 4 года назад
В сухую, земля тяжелее когда воду соберёт. Так же водой поливать пока строишь.