Можно ли снять порчу? и кккие лучие методы без последствий?

Юлия Лаб Ученик (54), на голосовании 4 года назад
Снимается ли порча через церковь полностью? Если ходить самостоятельно?
Голосование за лучший ответ
Аура Океан ♡ Просветленный (21469) 4 года назад
Не надевай, снимать не прийдётся
Василиса Петрова Гуру (2531) 4 года назад
Нет, самоятоятельно не получится. И церковь в таком деле не спасет. Только с чего вы взяли, что у вас порча? Порча не такое распространенное явление, как кажется.
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145719) 4 года назад
О церкви.
Церковь допускается использовать как инструмент некой защиты. Это условная защита, но тем не менее, хоть какая-то защита.
Но, это будет иметь пользу только в том случае, если на человека ещё не было сделано зло по магии.
Когда зло уже имеет место быть, церковь тут уже не поможет. Церковь помогает избавиться от зла тому кто делал зло, это называется греховность, снять с человека его грех. Церковь не может помочь если на человека сделано зло.
Про порчу.
Любая техника применяемая магией для снятия порчи не несёт и не может нести в себе отрицательных последствий для человека, с которого порча снимается.
Ирис Мастер (1946) 4 года назад
Да, но здесь зависит от человека, от степени тяжести порчи и срока давности. Тут вопрос такой двоякий. Снять - то можно, но это не быстрый процесс и в первую очередь требуется работа человека над собой и изменение отношения к себе и взгляда на мир, что в состоянии порчи сделать очень непросто, потому что восприятие сильно искажается, нет как таковых сил и желания что-либо делать, тогда человек начинает искать кто сделает это за него.. но ни через специалиста, ни через церковь без участия человека мало что изменится. Со специалистами отдельная песня, потому что в большинстве случаев либо результата не будет вообще, либо в итоге человек придет к еще более плачевным результатам. Это я говорю как человек изнутри, видящий как работают те, кто предлагают свою помощь. Иногда обращаться имеет смысл к специалистам, но довольно сложно самостоятельно определить кто поможет.. А снимается многое самостоятельно, но в каждом отдельном случае действия могут различаться. К комментарию выше - "любая техника применяемая магией для снятии порчи" крайне опасна для человека при подобном подходе к данному вопросу.
Наталья Оракул (66644) 4 года назад
Не каждый батюшка это может
Нужно узнавать в каких церквях экзорцизмом занимаются
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (187521) 4 года назад
Порчи разные бывают.
Снимайте у того, кто вам ее определил
Или ставьте здесь фото, чтобы провести вам диагностику
Тебриз Искусственный Интеллект (287764) 4 года назад
ходи в церковь.... по к райней мере там тебя не станут разводить на деньги как это обычно бывает в интернете когда маги делают диагностики и снимают порчи по фото))
Василиса ПетроваГуру (2531) 4 года назад
Жил-был человек. Когда он был еще ребенком, бабушка всегда говорила ему: «Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо, меня уж не будет — ты иди в храм… тебе всегда там легче станет».
Так и случилось. Вырос. Стало жить невыносимо. Пришел в храм.
И тут к нему один подходит: «Не так руки держишь»! Вторая подбегает: «Не там стоишь!» Третья ворчит: «Не так одет!» Сзади одергивают: «Неправильно крестишься!»…
В конце концов подошла одна женщина и говорит ему: «Вы, знаете, вообще бы, вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили!»
Василиса ПетроваГуру (2531) 4 года назад
Вышел человек из храма, сел на лавку и горько заплакал. И подходит к нему Христос: «Что ты, чадо, плачешь?» Поворачивает человек свое заплаканное лицо и говорит: «Господи! Меня в храм не пускают!»

Обнял его Господь и тихо говорит: «Ты не плачь, они и Меня давно туда не пускают...»
Александр . Мыслитель (9509) 4 года назад
В храме порча не снимается. Вообще.
Ростик васильев Мудрец (14827) 4 года назад
Во многих церквах и монастырях лечат порчи. Есть специальный акафист Киприану и Иустине. Ходите и читайте, возможно и снимите.
Фея на лабутена$ Гений (61052) 4 года назад
Не вижу связи с храмом никакой, через храм порчи не снимают, никогда, устарелое понимание людей, что всё можно снять самостоятельно, накладывал мастер порчугу пару месяцев потел на погосте ночами, петушину рубил, а тут бац кроль в храм пошёл и снял самостоятельно, ну правда, улыбнуло, немного) зуб заболит, тоже самостоятельно удалять будут, видимо скоро... Такие вещи делают посвященные в это люди.
Odor rosarumМудрец (16802) 3 года назад
Если что, вот фото той Ирины https://otvet.mail.ru/question/219551098, она сложный человек на самом деле, одиночка, мужчин никогда не было, как сама она говорит и в свои 40 до сих пор девственница. Ей сложно объяснить, у неё у самой комплексы, вымещает злобу на многих, но у неё у самой тоже способности есть (к видению). Меня смотрела, других, но платно людей она не принимает
Aлла Бессмертная Мудрец (14081) 4 года назад
Церковь не занимается биоэнергетической работой, чисток в церкви не проводится. Для снятия делается отливка воском и биоэнергетическая работа. Какая именно у Вас порча?