Что делать если тебе очень нравится девушка, но до тебя у нее было много парней?

Artem Prokopov Ученик (151), на голосовании 4 года назад
Что делать если тебе очень нравится девушка, но до тебя у нее было много парней?
Голосование за лучший ответ
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇ Оракул (80741) 4 года назад
Зависит от девушки. Если она стоит того, то да. Если у неё проблемы с характером, то нет.
Лиловый_паучок Мудрец (16644) 4 года назад
Одним больше, одним меньше...))
Hose Оракул (73555) 4 года назад
Чем больше парней было, тем лучше. Купи кольца.
Превосходно Просветленный (40610) 4 года назад
Если тебя это смущает, то ищи более скромную девушку
Тепляков Константин Оракул (64209) 4 года назад
И чё терь? Я когда по свадьбам играл жене моей-Наташ, а не боишься его отпускать, там жешь всё может быть? А грит-весь не сотрётся. Ну были у девушки парни до тебя, это нормально. Нравится, и это главное.