У вас в городке/местности зависти вокруг людской много? Уютно или охота спрятаться от всех?

Наталья Дзюба Ученик (180), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Old Fashioned Просветленный (20370) 4 года назад
Я в лесу на скалах живу. Тут только выручка и взаимопомощь
Наталья ДзюбаУченик (180) 4 года назад
Виды наверно чудесные
Old Fashioned Просветленный (20370) Ну да не жалуюсь
Тепляков Константин Оракул (64209) 4 года назад
Три двора у нас тут, с соседкой по меже редко общаемся, добрая но глазливая.. Ой Наташ, какие у тебя огурцы..! Херак и засохли... Другая залетает тока когда чё-то надо, или комп накрылся или чё ещё,а в общем ни скандалов ни другого негатива нет. Вот щас в садовом домике сижу, тихо, тепло, внуки соседские чё-то там лопочут-Эдем!