Вам какая атмосфера здесь по душе: расслабленно - товарищеская, или официально - серьезная?) Почему именно такая?)

Милославский Искусственный Интеллект (222110), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Джон Дед Искусственный Интеллект (575624) 4 года назад
братско-сестринская и с проком и пользою по доброму ..да с любовию
Остальные ответы
Молния Амара Просветленный (23120) 4 года назад
мне все равно
и у меня и души-то особо нет
МилославскийИскусственный Интеллект (222110) 4 года назад
Если у вас нет определенной цели и вам ничего не хочется, значит, либо у вас низкая энергетика, либо ваш разум окончательно загнал душу в футляр. В первом случае вы можете повысить свой жизненный тонус, если займетесь своим здоровьем. Возможно, вы даже не знаете, что такое хорошее здоровье. При хорошем здоровье жизнь доставляет удовольствие, и хочется всего и сразу. Душа не может ничего не хотеть, ведь эта жизнь для нее представляет собой уникальный шанс.
Молния Амара Просветленный (23120) Я вам уже отвечала на эту глупость. Почему вы не помните? Потому что вам неинтересны реальные люди, вы слышите только себя. И еще, желания и душа не одно и то же. Цели может ставить и разум и тело.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (306578) 4 года назад
а вы здесь на какой ответ сейчас комментирующий вопрос задали?))
Rain of Fire Мудрец (11719) 4 года назад
Лучше, когда у каждого своя атмосфера. Не стоит смешивать чужие миры со своим, когда ты в сети.