Нормальная ли сборка?

Darkness Awaits Ученик (110), на голосовании 4 года назад
1. Nvidia geforce gtx 1050 ti palit 4gb
2. Intel Xeon E3-1240 3,3 ГГц
3. Gigabyte GA-Z77P-D3 LGA 1155 DDR3
4. 8gb ddr3
5. блок питания 500w
Голосование за лучший ответ
⎛⎝ṦҜẎ₦Ễ₮⎠⎞ Просветленный (38223) 4 года назад
Палит.... Уффф
По минималке стоимости, пойдёт.
ViTos226Мыслитель (7641) 4 года назад
че тебе не нравится в нем
ViTos226 Мыслитель (7641) 4 года назад
нет
Эдуард ОсиповИскусственный Интеллект (201667) 4 года назад
почему не аргументируешь

типа пойдут все игры на минимуме, тогда зачем gtx 1050 ti, деньги на ветер, 8gb - мало, 12-16 минимум, если только не играть в старые игры!
ViTos226 Мыслитель (7641) ему для такой сборки 8 хватит, потому что хорошие не потянут, а старые не требуют 12-16
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201667) 4 года назад
Ты не сможешь на таком процессоре загрузить видеокарту, так что смело можешь брать на 2 гб видеокарту!
Palit Support Tech support 4 года назад
Здравствуйте,

Производительности такой конфигурации при объёме оперативной памяти от 8 GB, оптимальнее от 16 GB с учётом требований современных игровых приложений к этому параметру, достаточно для комфортного количества кадров в секунду в современных играх при средних и высоких настройках в разрешениях до Full HD включительно, разве что если предполагается приобретение видеокарты в розничной продаже, в этом ценовом диапазоне оптимальнее выбирать более современные и более производительные видеокарты на базе GTX 1650 и по возможности рассмотреть существенно более производительные видеокарты на базе GTX 1660, можно также серий StormX и Dual производства Palit Microsystems с достаточно эффективными системами охлаждения, сравнение производительности во вложении, производительности Xeon E3-1240 вполне достаточно для сбалансированности конфигурации с видеокартами уровня RTX 2060 SUPER/RTX 2070, поэтому комментарий про "загрузить видеокарту" выглядит, мягко говоря, странно, впрочем, в этом плане, конечно, куда более забавно выглядит комментарий про какой-то "уффф" с учётом первого места компании Palit Microsystems в мире на рынке дискретных видеокарт с наградами на авторитетных международных ресурсах, на которых, разумеется, не в курсе национального развлечения "зарифмуй название производителя максимально нелепым образом", в том числе по результатам сравнительных тестов (результаты сравнительного тестирования видеокарт на базе GTX 1050 Ti также во вложении), мировыми рекордами разгона, лидирующими по эффективности системами охлажденияk (температурно-шумовые показатели примерно на 17 минуте, перевод не требуется), статусом стратегического партнёра NVIDIA, что в сочетании с минимальными затратами на рекламу, о чём почему-то не принято упоминать, и долей рынка позволяет обеспечивать адекватную ценовую политику, официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, и одним из минимальных процентов брака на количество выпускаемых видеокарт в индустрии, недавнее подтверждение (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения и используемыми вентиляторами в некоторых моделях).