Когда моего друга дома ругают за пиво, он в ответ говорит: "ЗАТО я не курю, в отличие от моих друзей!" Что скажете?

Евгений Иванов Гуру (4574), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
lisa Оракул (68070) 4 года назад
Кому что ..а пивные алкоголики тоже есть. уж лучше я курить буду ( мое мнение)
Остальные ответы
***Мэгги*** Мудрец (12485) 4 года назад
грамотно отмазывается
Somers Искусственный Интеллект (126837) 4 года назад
угу. а когда ты будешь валяться в канаве пьяный и обосранный - ты будешь говорить что зато не наркоман...
Евгений ИвановГуру (4574) 4 года назад
При чем я?? Это друг. Он, кстати, никогда не валялся. В худшем случае просто шатался
Somers Искусственный Интеллект (126837) будет валятся, какие его годы. алкоголизм практически неизлечим.