Проезжая на Щелковском шоссе увидела как на абсолютно загазовонной местности на обочине растет огромная красная смородин

аля лялина Новичок (0), закрыт 4 года назад
а. Куст примерно 2 мечтра. Это точно была именно смородина, ягоды крупные крупные. Размером с крупный горох. От чего это зависит. А у нас в Тверской области в относительно экологически чистом мемте на огородном участке смородина еле дохлая...
Лучший ответ
Константин Григорьев Просветленный (22497) 4 года назад
У моей знакомой, не очень далеко от Чернобыля, растут помидоры с голову)
Остальные ответы
Kos Оракул (65100) 4 года назад
в огороде земле надо отдохнуть. Она истощена. А на газоне в городе куст сам себе король и чистота воздуха не имеет значения.
Somers Искусственный Интеллект (126837) 4 года назад
сорт хороший только и всего. экология тут не причём.
Ира Искусственный Интеллект (294289) 4 года назад
а растениям загазованность не вредит.
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233767) 4 года назад
причем тут чистая экология? здесь многое от состава почвы зависит...
V H Гуру (4252) 4 года назад
почва + инсоляция.
Шуня Искусственный Интеллект (648115) 4 года назад
от дождей ..смородина любит попить ..у меня чёрная смородина в этом году очень крупная ..красной не имею.
Артём (sufra) Мудрец (16287) 4 года назад
Надо было сфотографировать.