Народ можете подсказать название одной старой рпг типа дьябло 2.

Павел Соколов Ученик (187), на голосовании 4 года назад
Где в начале появляешься в лесу и у убиваешь минотавров а потом и боса минотавра вроде бы.
А ещё главное меню игры выглядело как город в ночи и табличка магазина шатается от ветра.
И вроде можно было выбирать героя из 2 или 3х не помню подскажите пожалуйста а то весь интернет обшарил ничего подобного не нашёл.
Голосование за лучший ответ
Татьяна Боташева Ученик (167) 4 года назад
Я не уверена на 100%, но звучит как Disciples 2.
Павел СоколовУченик (187) 4 года назад
Спасибо за ответ но эта не та игра