Здраствуйте. Смогу ли в ближайшее время найти работу?

Светулечек Ученик (31), закрыт 4 года назад
Как скоро устроюсь на работу? Наладится в семье? Светлана 07.08.85
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 4 года назад
Толкование гадания.

Работа кверента в настоящее время:

Вдова

Работа в одиночестве. Хороший начальник. Профессии связанные с заботой о людях.

Ваша удовлетворенность существующей работой, и положение вещей на старом месте:

Гнев

Проблемы на работе. Возникли конфликты с коллегами или руководителем. Деньги приносят досаду.

Существует ли необходимость в смене работы:

Постоянство

Постоянное место работы. Стабильный бизнес. Постоянный небольшой доход.

Чего Вам недостает на старом рабочем месте:

Немного денег

Хорошая обстановка на работе. Премия. Отпускные.

Чем для Вас может стать новая работа:

Вдовец

Тоскливая обстановка. Заботливый начальник.

Получите совет карт о работе, что есть или что может случиться:

Свадьба

Партнерские отношения. Работа с супругом. Заключение договоров.
Остальные ответы
Ма Орлова Гуру (2642) 4 года назад
Добрый день. Подсказка из раздела "Дыхание"
Дыхание- это самая важная жизненная функция. Уделяй ей особое внимание. Хотя бы раз в день дыши в течение минуты ровно и глубоко. Осознанно!
Когда тебе сложно отпустить ситуацию- считай выдохи. Когда сложно что -то принять - считай вдохи.
Удачи!