Подскажите пожалуйста что предстоит!

Жанна Когут Ученик (32), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста когда перемены серьезные в личной жизни? Остались еще чувства к молодому человеку прошлому, тоска. Смогу ли я забыть? Будет ли что-то в ближайшие 2-3 месяца? Жанна 060899
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199519) 4 года назад
Следует забыть то, что у Вас было с бывшим парнем, оставить в прошлом весь негативный, болезненный опыт («5 Мечей» в обратной позиции). Тогда Вы сможете обеспечить себе грядущее счастливое семейное будущее («10 Кубков»). Пред Вами откроются новые пути и появится новая любовь (VI Старший Аркан «Влюблённые/Два пути/Выбор»). Желаю удачи.
.
Остальные ответы
Дедушка Макар Мудрец (10273) 4 года назад
долженствует тобе милая ево забыти!..