Заберут ли в армию?

куппц упцупц Ученик (122), на голосовании 4 года назад
Я хочу перевестись с одного колледжа в другой, только на другую специальность, но переводом не могу, потому что администрация моего колледжа в отпуске. Если я заберу документы и поступлю не переводом, меня заберут в армию?
Голосование за лучший ответ
Somers Искусственный Интеллект (126837) 4 года назад
сходи в армию и будешь человеком. с липовым военником у тебя вся жизнь будет через жопу.
мастер шести путей Просветленный (26383) 4 года назад
нет, тут только переводом, иначе при отчислении они тебя сразу позовут к себе, да и отсрочка потеряется
андрей тобольский Гений (52687) 4 года назад
В том случае, если вам уже была предоставлена отсрочка - тогда да, призвать вас могут.