Правда ли, что в СССР зубы кирпичом драили?

Vfdjk Ffjlof Ученик (100), на голосовании 4 года назад
Детям давали сырое мясо, в туалет по талонам ходили, а сосуды чистили ножом?
Голосование за лучший ответ
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487156) 4 года назад
Нет, "болгаркой" с обточным диском зубы чистили ! :)
Гриша Искусственный Интеллект (243535) 4 года назад
правда. Только мясо не давали--дети сами охотились на крыс, кошек, пили из луж
Я Такой Оракул (95805) 4 года назад
Ну не прямо кирпичом. Просто разламывали кусочек в ступке и потом чистили щеткой. Дефицит был, люди придумывали всякие подручные средства.
sem . Оракул (59046) 4 года назад
и кислотой полоскали))
имя фамилия Просветленный (21082) 4 года назад
во времена СССР я бывала за границей оказывается...))... Узбекистан, Казахстан, Латвия и тд и тп...
Генерал - Либерал Знаток (299) 4 года назад
Да

Американские стоматологи приходят в шок и в ужасе хватаются за голову видя результаты лечения советских "докторов"
сергей зиновьев Просветленный (42478) 4 года назад
да уж, аборт надо делать вовремя...
Елена Просветленный (23048) 4 года назад
Если Общемировой Интернет тянется к Людям, которые жили в СССР, значит ценные они для интернета, значит есть интерес к ним, значит имеют они огромное значение для них до такой степени, что интересно всё знать,, чем тогда чистили зубы Дяди и Тети, которые жили в СССР, чем попку вытирают после того, как сходят в туалет по большому, на каких унитазах любят сидеть в туалете во время того, как ходят по большому, какого цвета у них моча и сколько раз они писают в день, сколько раз они кушают еду, сколько раз в неделю и сколько раз день ходят по большому в туалет, какого размера их половые органы, сколько раз в сутки испытывают оргазм, сколько зубов у каждого из них.

Опиум, мак, героин, конопля, "солутан" и "первинтин" = чистили зубы и чистили вены при волновых излучениях чипов в телах Многих из них, а чипы эти тайно и втихаря без спроса у них вживили в их тела и истязали, и изводили их через расстояние через компьютер через спутники из Космоса, через беспилотники, а они Духом не падали, ничего не боялись: ни смерти, ни тюрем, ни лагерей, ни болезней, ни осуждений, ни несчастных случаев и ни бед, всё равно кайфовали от жиэни на планете Земля, всё равно наслаждались жизнью на планете Земля, а умирали с улыбкой на лице от передозировок на маковых полях или на лавочке на улице, гнили заживо и при этом не падали Духом, а были жизнерадостные и весёлые, сгорали заживо, когда полыхал растворитель, погибали в несчастных случаях и при этом не стали рабами Людям, которые чипировали их и через чипы пытались ими управлять, а предпочли себя уничтожить употреблением наркотиков. Это были непокрные никому Люди, тайная чипизации не поставила их на колени. Они не упали Духом, а жили с чувством собственного достоинства! Рано или поздно вся правда вскроется и все Эти Дяди и Тети, которые тайно и втихаря без спроса у них чипировали их тела и довели их до самоубийств будут отвечать на Страшном Суде о том, ради чего и для чего они это всё сделали, если до сих пор не создали деятельность прощения Всех без исключения, создать счастливый, благополучный и справедливый мир для всех без исключения, в котором не будет тюрем и лагерей, завести вечный двигатель и разблокировать систему, а продолжают мучать и истязать оставшихся в живых Людей и их Детей и Внуков.

Молчат Эти Дяди и Тети, не желают раскаяться в содеянном, не желают рассказать правду о том, что Многих Людей без спроса у них тайно и втихаря без спроса у них чипировали и через волновые излучения чипов жгли и выжигали их тела изнутри, создали им вредоносные программы с зомбированием и кодировками. Я помню, как интересовалась, чьи Дети в основном стали Наркоманами, кололись наркотиками по вене = это были в основном Дети и Внучата Ветеранов Великой Отечественной войны.

Так эти Дяди и Тети из зондер команд миллиардеры сами болеют и страдают, ложатся на хирургических операциях по пересадке донорских органов. Это ж как надо тупить мозгами, чтобы не понять, что надо жить по законам и правилам техники безопасности проживания Людей на планете Земля и соблюдать технику безопасности управления Электронным Мозгом системы и не будет болезней, не будет бед и проблем. Читают мои тексты и продолжают тупить мозгами, не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни, не желают заниматься совместными, мирными и полезными для Всех без исключения делами. Я могла бы помочь подружиться Всем без исключения Людям, но нет! Не желают эти Дяди и Тети общаться со мной честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни!
джокер Оракул (60261) 4 года назад
И несмотря на все эти трудности, пизда, в основном, поставляла умных граждан, не то что сейчас, судя по вопросам.
Константин Петров Искусственный Интеллект (150340) 4 года назад
в СССР паста была натуральной
в принципе, С НАТЯГОМ, можно согласиться на подобное сравнение

зато нынешние дурачки пользуются пастой, содержащей яды = фтор, алюминий, ..