Что с моей собакой?

Daria Dozortseva Ученик (134), на голосовании 4 года назад
Помогите. Собака 6 лет. Всегда была очень активной, а сейчас приходит и сразу садится. На диван она не смогла запрыгнуть (раньше могла) присела, начала прыгать и чуть не упала. Помогите
Голосование за лучший ответ
Vladimir R Оракул (50497) 4 года назад
а что доктор говорит ?
Диана Ступина Гуру (3508) 4 года назад
Отведи собаку к хирургу. Врач и поможет после постановки диагноза, и соответственно правильно назначенного лечения.
Ночка яковлева Просветленный (28527) 4 года назад
Даша, в этом разделе нет экстрасенсов и мы не знаем, что с вашей собакой.
Если вы хотите разобраться, что с ней, ее необходимо показать хирургу, сделать рентген и сдать общий анализ и биохимию крови. Плюс узи. Эти обследования помогут поставить диагноз и назначить лечение
Тиша Просветленный (22659) 4 года назад
Это может быть травма, проблемы с суставами, позвоночником.
У меня одна из собак - активная и шилопопая - в вечернюю прогулку перестала наступать на заднюю лапу. Поехали к вету, диагноз - межпозвонковая грыжа. Прооперировали, сейчас пёса потихоньку восстанавливается.
Так что мой Вам совет: если действительно любите свою собаку, то идите к ветеринару не откладывая. Проще лечить болезнь "пойманную" вначале, а не когда она уже прогрессирует.