Почему первым закрасили Медведева, он же не главный среди всех?

Solusipse Искусственный Интеллект (191537), на голосовании 4 года назад
Уличный художник 916 нарисовал в Каменске-Уральском граффити с карточными королями — Путиным, Медведевым, Песковым и патриархом Кириллом. Фотографии работы опубликовали жители города.

Портреты президента, премьер-министра, патриарха и пресс-секретаря Путина выполнены в стиле карт разных мастей. Спустя час после публикации записи с фотографией, местные жители сообщили, что граффити начали закрашивать — начали с Медведева. Местные жители считают, что карты соответствуют «героям» и «ещё много чего хотел автор этим сказать».
Голосование за лучший ответ
Добрый Кот Просветленный (40587) 4 года назад
что бы не дай бог не разбудить, не знает и не бредит