Ночное рандеву в фейерверке грёз... А что за замок?

Alexander Grishchenko Просветленный (24664), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ягодка Высший разум (200054) 4 года назад
Возможно, это Римини. Италия. Площадь Кавур
На фото Палаццо дель Аренго (Palazzo dell'Arengo)

Паллацо дель Аренго (Palazzo dell'Arengo). Римско-готическое зубчатое здание было возведено в 1204 году для народных собраний. Дворец подвергался ремонтам и реставрациям в 1562, 1672 и 1919-23 годах. Во времена, когда правосудие было публичным, на крыльце здания находился камень, на котором неплатежеспособные должники были обречены на три удара .
В 1926 году строению был возвращен его первоначальный вид. Кирпичные фасады здания заканчиваются зубцами «ласточкин хвост», в главном зале дворца можно увидеть фреску «Страшный суд» XIV века работы одного из мастеров школы Джотто.

https://life-globe.com/ploschad-cavour-rimini/
https://www.tourister.ru/world/europe/italy/city/rimini/placeofinterest/2767
Alexander GrishchenkoПросветленный (24664) 4 года назад
Величайший мастер поиска!
Остальные ответы
Фантазия Профи (756) 4 года назад
Римини. Италия. Площадь Кавур