Почему подсознание такое мощное?

Андрей Болконский Ученик (237), закрыт 4 года назад
Бывает, сны очень красочные, бывает, наоборот жуткие. Но они настолько "продуманные", полно деталей, которые создаёт МОЙ мозг. Да у меня в жизнии вообще нет фантазии. Почему в сознании я такой бедный, а подсознание придумывает нереально красочные сны с несколькими девушками, что потом трусы, бывает, почти все в сперме? И ведь не только это, а еще встречи, приключения. Бывает, такие сны снятся, которые пойдут по сюжету на хороший фильм (ощущение, будто часами идеи). Просыпаться не хочется! А если просыпаешься, то чувство опустошенности, как когда посмотрел фильм, проситал книгу и т. д.
Неужели мой, как я думал, тупо мозг реально способен это создавать?
Лучший ответ
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118288) 4 года назад
Подсознание - это сосуд с созидательной энергией. Какова она по качеству, такую по качеству судьбу мы себе и формируем.
СолнышкоПрофи (636) 3 года назад
Очень Благодарна тебе за сегодняшний день.

Искреннее.

Благодарю. Благодарю. Благодарю.

Пусть у тебя всё сложиться, как ты хочешь, без всяких препятствий.
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118288) Благодарю тебя, Ангелочек! Желаю тебе всех благ, счастья, любви и процветания!
Остальные ответы
Молния Амара Просветленный (23120) 4 года назад
сны не в подсознании
ты их СОЗНАЕШЬ
Андрей БолконскийУченик (237) 4 года назад
А почему в бодровствовании я не имею таких умственные способностей
Молния Амара Просветленный (23120) потому что заглушаешь их пустомыслием и суетой
sveta n Искусственный Интеллект (140113) 4 года назад
Оно же стоит на нашей страже. А тебе говорит, какой ты интересный человек