Сколько стоит услуга формального владения фирмой, зарплата формального директора-учредителя?

Александр Ученик (140), на голосовании 4 года назад
Сколько стоит услуга формального владения фирмой, зарплата формального директора-учредителя?
Голосование за лучший ответ
Константин Григорьев Просветленный (22697) 4 года назад
Всегда по разному) от 10 тысяч рублей до 10 лет колонии)
ДобрыняГуру (4557) 4 года назад
Опередил с ответом :) У нас тут один дурачок до директорствовался. Сидит уже :)
Константин Григорьев Просветленный (22697) У меня, тоже, знакомая по судам бегает. Зато 4 месяца получала 10000 р.)) Придурки)
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 4 года назад
Еще один додик.
Когда повесят на тебя отмывание, тебе не до зарплаты будет.
Безымянная Мудрец (13027) 4 года назад
Все индивидуально. Некоторые и 50 000 в месяц получают, а некоторые только 20000