Можно ли пойти работать в морг, отучившись на сестринское дело?

Кроу Мастер (2262), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Людмила Степнова Оракул (69705) 4 года назад
Конечно, если нервов хватит.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177111) 4 года назад
Можно, если места есть. Платят хорошо, пациенты все спокойные. Только вот запах. Ну да ничего, ко всему люди привыкают.
Шмулик Розенцвейг Оракул (57422) 4 года назад
санитаром. у меня друг там работал.
туберкулёз подхватил. трупы разные вскрывают
стрелец Искусственный Интеллект (649673) 4 года назад
Мы тебе уже подписали заявление.... Велком!
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129197) 4 года назад
патанатомов катастрофически не хватает. Один на 3-4 района...
Молния Амара Просветленный (23120) 4 года назад
лаборантом
в санитары вообще без образования, но берут только здоровых мужиков
Жена Грифона Оракул (55534) 4 года назад
для работы патанатомом образования мед. сестры будет недостаточно... а санитаром конечно можете. там и профильное образование не имеет значения)
Фиалка Искусственный Интеллект (345806) 4 года назад
Врачом- патологоанатомом не возьмут, надо высшее мед. образование иметь. Санитаром только или лаборантом.