Телевизор LG Не видит спутниковые каналы триколор

КоШкамА 05 Знаток (290), закрыт 4 года назад
Помогите плиз, по дурости нажала сбросить до заводских настроек телевизор LG, и теперь все каналы спутниковые триколор исчезли я уже час пытаюсь произвести автоматический поиск, но каждый раз выдает: не найдено ни одного канала, проверьте подключение ...Я уже все проверила
Лучший ответ
Sandy Bridge Оракул (52045) 4 года назад
У вас отдельная приставка триколор или карта его в сам телевизор вставлена?
КоШкамА 05Знаток (290) 4 года назад
Отдельно, вон на фото приставка
КоШкамА 05Знаток (290) 4 года назад
И ещё я нажала на input, выбрала hdmi, и пишет что нет сигнала, этот долбаный кубик крутится и все
Sandy Bridge Оракул (52045) У вас приставка через hDMI подключена как я понимаю?
КоШкамА 05Знаток (290) 4 года назад
Мне вообще по барабану, просто дело в том что я у родителей щас, и это их телек
КоШкамА 05Знаток (290) 4 года назад
Это я наломала дров
Остальные ответы
Иван Иванов Оракул (62740) 4 года назад
Включите у тв тот вход, куда подключена приставка. Вы изначально неверно устраняли проблему. Цифровые каналы на тв не имеют к триколору никакого отношения. Это всё равно, что с помощью телевизора вы пытались включить чайник. И мне кажется у вам приставка выключена, так как она показывает время, а не канал
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664148) 4 года назад
вам надо приставкой искать а не телеком-на телеке просто вход переключить
Андрей-80 Оракул (71202) 4 года назад
Каналы не в телевизоре, а в ресивере.
Выберите нужный источник сигнала и всё появится.