Почему на участках Мариинск-Боготол и Решоты-Тайшет отсутствует пригородное железнодорожное сообщение?

Павел Иванов Профи (532), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121875) 4 года назад
Пригородное сообщение на значительной части России не оправдывает расходов. на его содержание. за исключенные наших мегаполисов. с большими пассажиропотоками. Многие маршруты датируются регионами. а повышение стоимости за проезд проезд приводит к тому что пассажиры просто перестают ездить.. это было и при СССР, где деньги на пригородные датировались с грузовых перевозок.
Стоимость одного вагона электрички в среднем 10 миллионов рублей а срок еёслужды , -если столько пассажиров в Решетах оправдать её прикупку, добавите зарплату машинистов, проводников и и их начальников.
Вот найдешь способ удешевить перевозки хотя бы до нулевого уровня рентабельности быть тебе директором минимум директором пригородной компании или замом губернатором. .Некоторые выходы удешевления находят. Некоторые наги делают, например электрички можно делать 2х вагонные. и есть одновальные рельсовые поезда
_рыжий_Высший разум (290507) 4 года назад
Проверочное слово дОтация
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121875) Но буду спорить... но когда то учили читать словами и, это хорошо. А вот писать без описАлся, иногда переходящее опИсался у меня бывает, вроде слово на местену и ладно. :-)
Остальные ответы
Francofan Искусственный Интеллект (197834) 4 года назад
Видимо, потому что вы задаёте этот вопрос здесь. Mail.ru не занимается железнодорожными перевозками.
Павел ИвановПрофи (532) 4 года назад
А ты у нас работаешь в mail.ru?
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 4 года назад
Решоты - это место, где огромное количество зон и лагерей для осужденных. Да и нет смысла гонять туда электрички. По-моему так. Про Мариинск - Боготол - не в курсе. Тем более это Кемеровская область и Красноярский край. Видимо нет договорённости.