Приснился сон. Расшифруйте пожалуйста)

Приснился сон как будто я была в пустом городе и там я была беременна и у меня был парень, который не уделял мне внимание (во сне его не видела) и был другой парень, который любил меня, но не решался быть со мной, потому что был другой, потом я призналась, что тоже люблю его и потом мы вместе проводили время.

Другой вопрос. Раньше, когда я была маленькой мне снился этот город. Но сюжет сна был другой, там я была как в парке, были качели, длинная дорога с большими деревьями, почему мне приснился этот город? В реальности этого города нет.

Одиночество и проблемы, связанные с этим. Будет выбор из 2-х Мужчин, с одним из которых будут взаимные чувства, после Вашего признания в любви, такая инфа идет по сну.

парень ваш муж в невидимом мире

сначала снятся обувь, серьги, кольца и браслеты, свадьба, а затем со временем беременность и младенец

ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства

сны не сбываются, не говорят что будет, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали