С кем у колобка была лучшая синастрия: с зайцем, волком, медведем или с лисой?

化け猫 Искусственный Интеллект (251725), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59146) 4 года назад
с лисой у них был самый близкий контак, хоть и роковой))
化け猫Искусственный Интеллект (251725) 4 года назад
У калабка с лесой, как у лесы с роботой?)))
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59146) я просто работе отдаюсь всецело, а она меня недооценивает, исполбзувает. Вокруг меня одни дебилы...))) на работе..
Остальные ответы
Аура Океан ♡ Просветленный (21469) 4 года назад
Главное что не гей, всё остальное не важно
化け猫Искусственный Интеллект (251725) 4 года назад
Не факт)) каким образом он ушел живым от этих самцов?))
Аура Океан ♡ Просветленный (21469) Еды много имел, ему было сложно, но он поделился
Паша Алексеев Высший разум (362153) 4 года назад
С бабкой... Только когда синастрия идеальная мы всегда сбежать норовим...
Источник: Капитан очевидность
Сергий Искусственный Интеллект (231963) 4 года назад
Блохаастик, сказка Колобок - астрологический трактат, как КОЛО-Солнце по знакам Зодиака прогуливается.
Ты тут в ногах трёшься, а умнеть не получается.
化け猫Искусственный Интеллект (251725) 4 года назад
Да ты одно и то же трешь, псевдославянскую муть, ты знаешь, что лощадь это ЛО - лучший ответ, а ШАТЬ - производный глагол от ША - молчи. Получается на тебе ЛО, только заткнись))) чтоб твой табун подох))))
Сергий Искусственный Интеллект (231963) Твоя непроходимая тупость, конечно дар Божий - но зачем же её всем демонстрировать?