Что подарить девушку при встрече

Борис Аленнов Ученик (95), закрыт 4 года назад
цветы или сладости? Только серьезно :)
Мне 25, ей 22
Лучший ответ
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129180) 4 года назад
Подари сладкий букет. И не сдохнет быстро, и полакомиться можно).
Остальные ответы
Default Мыслитель (5536) 4 года назад
Ты не умеешь составлять слова в предложения?
Добрыня Гуру (4557) 4 года назад
Ничего не дари, просто погуляй с ней как друг и придерживайся этого и она сама сближаться захочет. А подаришь сразу покажешь, что ты прогибаешься и будешь не интересен как мужчина. Глупости не совершай.
Дима Дизель Просветленный (26139) 4 года назад
для начала цветы а потом ...со временем можно и сладости... а может она пиццу любит или роллы, вообщем в ходе общения узнаешь и тогда угощай
sni kris Знаток (348) 4 года назад
Коробку "Рафаелло"