Путин поручил правительству найти жилье малоимущим. Если находят депутатам значит они малоимущие?

Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (137822), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
нежно... Искусственный Интеллект (315698) 4 года назад
у депутатов служебное жильё...

есть федеральная программа субсидирования покупки жилья малоимущим,
она отлично работает ( в Питере на каждого человека семьи 511 тысяч рублей, одиноким 930 тысяч); зачем повторять то, что сделано и работает - не понимаю...
возможно, вы не полностью изложили поручение Путина В. В. или не так его трактовали в своём вопросе?
Остальные ответы
Пилея. Оракул (62541) 4 года назад
Депутаты же слуги. Им обязаны предоставить жилье господа!
Гриша Искусственный Интеллект (243120) 4 года назад
да. Машин у них нет--все на жене и бабушке, приходится возить, жилплощади опять у бабушки, живет на государственной,
Живут на то, что бог пошлет--как то сводят концы с концами
Рамиль Ганиятов Просветленный (48391) 4 года назад
Депутатам не находят - им строят. А вот беднякам находят, когда ищут с лопатой в руках - в земле
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103089) 4 года назад
\А что, богатые что ли? миллион в день. Разве ж это деньги?)