Почему Скорпион считается одним из умных знаков зодиака? Вот учёных, врачей, писателей-то не мало

Лд Св Ученик (88), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Аура Океан ♡ Просветленный (21469) 4 года назад
Потому что я скорпион. Да, согласна
Лд СвУченик (88) 4 года назад
А у тебя Уран в Скорпионе?
Аура Океан ♡ Просветленный (21469) Нет, я просто скорпион, зачем мне уран. Я люблю солнышко и юпитер :)
Остальные ответы
Сергий Искусственный Интеллект (231938) 4 года назад
Твой детский примитивизм веселит не по детски.
Продолжай.
. . Искусственный Интеллект (414359) 4 года назад
скорпионы демоны бандиты, кровососущие мужики.. у меня дядя скорпион+дракон очень умный в 90 его боялись все сейчас уехал в деревню и там его хату обходят местные много друзей отвернулись жену бил и бьет. но от по нему могу четко и уверенно сказать скорпионы мужчины самые сильные но это еще благодарю огненному дракону...