Как увеличить свой рост?) Мне 17 и рост 155... Может есть какие-то таблетки? Упражнения? Или какой-то вид спорта?

Kamila Vensan Ученик (150), на голосовании 4 года назад
только не тролльте, и поделитесь какой-то информацией, это действительно важно.
Голосование за лучший ответ
***Мэгги*** Мудрец (12485) 4 года назад
большие женщины для работы, маленькие-для любви )))
Шурик Мудрец (13053) 4 года назад
морковки больше ешь но в пределах разумного
Corvette W Мыслитель (7452) 4 года назад
Плавание, как вид спорта.
S_N Оракул (69052) 4 года назад
Никак. Ни таблетки, ни упражнения, ни танцы с бубном под луной не помогут. Примите себя и долой комплексы. Среди звёзд шоу-бизнеса полно девушек невысокого роста, им это не помешало стать популярными. Да и опять же, главное не рост, главное пропорции. Можно хорошо выглядеть и при таком росте.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179092) 4 года назад
В 17 лет никак, зоны роста в костях закрываются. Может +1см максимум будет и то вряд ли. И ничего не сделать.
Как по генетике положено, до такого роста люди и вырастают. Ни спорт, ни питание особой роли не играют. Если мама с папой рост метр с кепкой, и их предки такие же, не будет у ребенка рост 180см.
ФиалкаИскусственный Интеллект (346434) 4 года назад
Насчет зон роста - думаю, Вы ошибаетесь - знаю много примеров, когда люди росли до 25 лет, а один - даже до 30. У меня младший брат в 17 лет был ростом 160, а в 19 начал расти - и вырос до 176 см. Я с 17 до 21 выросла на 4 см до 165. Родители наши оба ростом 167.
СМУ-95 Просветленный (20121) 4 года назад
зачем женщине высокий рост?
Kamila VensanУченик (150) 4 года назад
ну хотя бы 165)
уже не 155
СМУ-95 Просветленный (20121) Мелких женщин любят большие мужчины
Костя Дзю Ученик (218) 3 года назад
чел один писал типо в день прыгать по 100-200 раз и через год вырастешь до 10см . при прыжке тянуться к небу