Есть ли у меня магические способности ?

мартина карловна Ученик (13), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Nakoinnen Clairvoyant Мудрец (11726) 4 года назад
Надо в полный рост фото, вообще вспышками как то, то интиция, то сны, то картина, как прозрение. Показали, как фотоаппарат вспышки
Остальные ответы
niko Искусственный Интеллект (148035) 4 года назад
Думаю что нет но жизнь должна быть яркая.
Огнисия Волнченко Просветленный (22889) 4 года назад
Выраженные интуитивные чувства, не является магической способностью.
МУРЗИК КУЗМИН Мудрец (16442) 4 года назад
Магические способности можно наработать, если ты готова посвятить всю жизнь магии то учись всё придёт с опытом, если не будешь гадить людям норм всё будет .
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145719) 4 года назад
Так называемой любовной магией обладают все женщины. Под любовной магией подразумевают отличную работу определённых чакр, которые способствуют женщине при знакомстве с мужчинами, которые делают мужчину послушным, которые заставляют мужчину определённым образом думать о женщине, и совершать определённые поступки для женщины.
Этот "волшебный" магнетизм есть у всех женщин, с той лишь разницей, что у одних женщин эти чакры работают очень хорошо, у других женщин, эти чакры работают очень плохо.
У вас эти чакры работают очень плохо.
А то, что вам говорят, что вы можете заниматься любовной магией, или у вас есть способности к любовной магии, это просто комплименты вашей внешности.
И, естественно, любой мужчина, который просто хочет потрахаться с такой девушкой, будет убеждать в том, что надо просто учиться и развивать некие способности. Всё это полная чушь.
Тебриз Искусственный Интеллект (287764) 4 года назад
магические способности не отпечатываются на внешности человека.. а проявляются в деле . И пока ничего не проявилось ...то и можно только фантазировать и гадать... и видимо этого вам и хочется)) а фантазировать тут умеют.. лишь бы повод был!
Сабина , ласково Сабинчик. Просветленный (49451) 4 года назад
Нету. Туповата для магических способностей.