Из какой букмекерской компании скриншот???

Fern1s Профи (847), закрыт 4 года назад
Помогите найти букмекерскую контору по скриншоту матча
Лучший ответ
Wal Sanches Профи (552) 4 года назад
Больше похоже на скрин с приложения myscore
Остальные ответы
Гриша Никитин Ученик (104) 4 года назад
Вот хороший сайт для ставок онлайн https://play-bukertop.bigwin Много перепробовал разных букмекерских контор. Очень много где идёт откровенное кидалово и чихать на клиентов, а здесь очень удобная мобильная версия, хорошие коэффициенты, никаких проблем с выводом. Хорошая линия, много трансляций. быстрые выплаты Высокие коэффициенты. Просто богатая по Линии контора, даже в службу поддержки ни разу не обращался! Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех! в LIVE все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. Новым игрокам дают удвоенный баланс при пополнении счета. https://play-bukertop.bigwin главное что высокий процент выигрышей!
Клим Чистяков Ученик (110) 2 года назад
Вот приличная контора www.bkstavka.net дизайн сайта интересный и понятный, присутствуют многие виды спорта, большие кэфы, быстрые выплаты на большинство известные платежные системы без налогов и комиссий, начисляют бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки их можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы сразу и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Заходи играй и выигрывай!.
PhepSara OutlirlSor Ученик (102) 9 месяцев назад
Приветствую! Поверь это лучшее заведение букмекера betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не видели. Коэффициенты самые высокие среди других, отличная контора. Выводы быстрые, проблем никаких не возникало. Держусь пока что при своих у них. Лучшего не найти точно!