Недавно крашенная акрилом ванна. Уже есть серые протертости, которых не почистить. Как исправить?

Kelly Georganta Знаток (300), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Ванна чугунная.
Дополнен 4 года назад
Может попробовать хлоркой?
Лучший ответ
Вега Искусственный Интеллект (123069) 4 года назад
Протертости до старой краски?... ванна акрилом кадется не красится... мы пркупали специальный лак для ванн... у нас хорошо и долго держится... если это просто сверху что-то... то белизна на губку и пошеркать,.. сода тоже может вычистить....
Kelly GeorgantaЗнаток (300) 4 года назад
Лак бесцветный или может покрыть эти протертости?
Вега Искусственный Интеллект (123069) Если это поотертости до старой краски, то повторить тем же, чем красили...
Остальные ответы
Mido Mico Искусственный Интеллект (157713) 4 года назад
к сожалению никак.
но ведь это ерунда. ею вполне можно пользоваться.
если уж совсем эстетические чувства страдают - новая чугунная стоит меньше 20 т. р.
Valge Naine Искусственный Интеллект (312076) 4 года назад
Реставрировать старую ванну можно только на производстве...
В домашних условиях - это всё фуфло :((
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126566) 4 года назад
Крашенная акрилом это вообще как? Красить можно краской из баллончика, а ванну не красят, а восстанавливают жидким акрилом методом налива на борта, когда она постепенно стекает по стенкам. Даже если найти эмаль, именно для таких целей, в виде аэрозоли, то слой акрила должен быть толщиной не меньше одного миллиметра.