Стоит ли носить крестик, если он постоянно теряется?

Алина kokos Ученик (124), закрыт 4 года назад
Постоянно теряю крестики, рвется цепочка и он теряется. Несколько лет ходила без крестика, потом муж купил мне крестик в церкви, и недавно когда возвращалась с прогулки домой увидела что на пороге лежит цепочка моя, но почему то без креста. Теперь думаю идти в церковь за новым или нет.
Лучший ответ
niko Искусственный Интеллект (149417) 4 года назад
Не ваша религия и это показывают!
Остальные ответы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (580908) 4 года назад
Сначала понять-нужен ли он вам и для чего? Если поймете, сходить и выбрать тот который по душе)
Алина kokosУченик (124) 4 года назад
Лично мне все равно, в церковь я не хожу потому что мне там дурно становится, а крестик носила что б мама и муж успокоились.
Наталья Оракул (66654) 4 года назад
Крестик вы должны сами купить что теряется вас пробивают
Необходимо проверится на момент порчи
Aлла Бессмертная Мудрец (14088) 4 года назад
Сначала от негатива почиститесь, видите же, что Вам сигнализируют