Попугай перестал есть... Что может быть?

Алексей Рыбарчинко Ученик (87), на голосовании 4 года назад
Попугай самка попугая живёт у меня примерно долго сначала начала приручатся а потом в мае я немогла с ней заниматься сексуально и на данный момент она снова родила и одичала и боится моего абоиригена как огня ну разви если сама на палец не сядет посажу может и сядет но только перед сном я заметил она спокойная рот есть и можно её посадить на абориген или палец но есть с руки она нехочет на плече у нас сифилис выробатался как только садится на абориген начинает его клювать так как по началу я сыпала чивапчичи на него и она ела но сажу на плече только в темноте и тогда сидит а добровольно никогда ни сядет. Что с ней делать? Она больна?
Голосование за лучший ответ
Тиша Просветленный (22655) 4 года назад
Простите великодушно, но будьте так любезны перевести текст с русского на русский, со знаками препинания.